База ответов ИНТУИТ

Интеллектуальные САПР для разработки современных конструкций и технологических процессов

<<- Назад к вопросам

На каком уровне проектирования ТП выбирается окончательный вариант ТП, соответствующий экстремальным значениям точного критерия?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
на начальном уровне
на последнем уровне(Верный ответ)
на промежуточном уровне
Похожие вопросы
На каком уровне не происходит формирование критерия оптимизации?
На каком уровне проектирования ТП из множества синтезированных вариантов отбирается не одно, а несколько (два-три) наиболее рациональных решений?
На каком уровне автоматизированных систем проектирования технологических процессов определяются состав и последовательность операций в каждом этапе?
На каком уровне автоматизированных систем проектирования технологических процессов определяются состав и последовательность технологических этапов?
На каком уровне автоматизированных систем проектирования технологических процессов задаются уточненные характеристики технологической системы, определение структуры операции и характеристик каждого перехода?
Какие системы автоматизированного проектирования используются в тех случаях, когда отсутствуют достаточно проработанные методики проектирования?
Какие процедуры должны быть использованы как методика проектирования ТП сборки и как основа (алгоритмы) для разработки программ проектирования ТП на ЭВМ?
Цель исследований в области разработки систем проектирования — это:
Решение задач проектирования топологии позволило создать:
К какой из базовых систем для автоматизации проектирования относятся системы: