База ответов ИНТУИТ

Информатизация предприятия

<<- Назад к вопросам

Как называется средство для реализации структурного анализа и построения структуры конкретной системы?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
нотация
метод
методология
структура(Верный ответ)
Похожие вопросы
Как называется системы, которые позволяют связывать операционные результаты деятельности предприятия с эффективностью реализации миссии компании?
Выберите верные принципы построения системы для формирования управленческой отчетности.
Как в терминологии SOA называется программное решение для конкретной прикладной проблемы, связывающее прикладную логику процесса с источниками данных и информационных услуг, хранящихся на гетерогенном множестве базовых информационных систем?
Как называется современный инструмент оперативного анализа данных, содержащихся в хранилище?
Как называется система, представляющая собой набор интегрированных приложений, позволяющих создать интегрированную информационную среду (ИИС) для автоматизации планирования, учета, контроля и анализа всех основных бизнес-операций предприятия?
Как называется архитектура информационной системы, при которой она строится как совокупность гетерогенных слабосвязанных компонентов?
Как называется интеграция, которая обеспечивает взаимодействие информационной системы с конкретным персонифицированным пользователем?
Как называется модель, отображающая деятельность системы управления предприятия и информационное пространство, в котором эта деятельность протекает?
Как называется атомарная прикладная функция автоматизированной системы, пригодная для использования при разработке приложений, реализующих прикладную логику автоматизируемых процессов как в самой системе, так и для использования в приложениях других автоматизированных систем?
Какие уровени управления организацией обслуживают системы рабочие системы знания (KWS) и автоматизации делопроизводства (OAS)?