База ответов ИНТУИТ

Информатизация предприятия

<<- Назад к вопросам

Как называется модель, отображающая деятельность системы управления предприятия и информационное пространство, в котором эта деятельность протекает?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
функциональная
логическая(Верный ответ)
информационная
целевая
Похожие вопросы
Как называется система, которая в большой степени определяет деятельность предприятия по созданию конкретного продукта, нужного «здесь и сейчас» конкретному потребителю?
Как называется модель бизнес-процессов предприятия, содержащая точные спецификации всех операций, процедур и взаимосвязей между ними?
Как называется системы, которые позволяют связывать операционные результаты деятельности предприятия с эффективностью реализации миссии компании?
Какие уровени управления организацией обслуживают системы рабочие системы знания (KWS) и автоматизации делопроизводства (OAS)?
Как называется интеграция процессов в соответствии с бизнес-логикой деятельности предприятия?
Какой модуль информационной системы предприятия является главным получателем данных и внутренних систем и внешней среды?
Какое качество информационной системы отображает то, что она может эффективно функционировать в территориально удаленных подразделениях и филиалах предприятия?
Какой модуль информационной системы предприятия обслуживает основные производственные и вспомогательные процессы, и, как правило, является главным источником для других информационных модулей?
Как называется потоки предприятия, на которых базируются все остальные потоки?
Как называется модель среды ИС, которая разбивает вычислительную среду на семь уровней, взаимодействие между которыми описывается соответствующими стандартами?