База ответов ИНТУИТ

Информационное право

<<- Назад к вопросам

Как называется специальный запирающийся ящик, предназначенный для сбора простых писем и почтовых карточек?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
абонентским почтовым шкафом
почтовой урной
почтовым ящиком(Верный ответ)
почтовым шкафом опорного пункта
Похожие вопросы
Каким законом определен специальный порядок рассекречивания носителей сведений, составляющих государственную тайну?
Как называется совокупность содержащейся в базе данных информации и обеспечивающих ее обработку информационных технологий и технических средств?
Как называется перечень установленных законом обязательных сведений, которые должен содержать каждый выпуск периодического печатного издания?
Как называется процедура оформления права граждан на доступ к сведениям, составляющим государственную тайну, а организаций ? на проведение работ с использованием таких сведений?
Как называется зафиксированная на материальном носителе путем документирования информация с реквизитами, позволяющими определить такую информацию или в установленных законодательством РФ случаях ее материальный носитель?
Как называется информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на достижение благотворительных и иных общественно полезных целей, а также обеспечение интересов государства?
Как называется лицо, занимающееся редактированием, созданием, сбором или подготовкой сообщений и материалов для редакции зарегистрированного средства массовой информации, связанное с ней трудовыми или иными договорными отношениями либо занимающееся такой деятельностью по ее уполномочию?
Как называется физическое лицо, на которого удостоверяющим центром выдан сертификат ключа подписи и которое владеет соответствующим закрытым ключом электронной цифровой подписи, позволяющим с помощью средств электронной цифровой подписи создавать свою электронную цифровую подпись в электронных документах (подписывать электронные документы)?