База ответов ИНТУИТ

Информационные технологии в управлении предприятием

<<- Назад к вопросам

Как называется система, которая в большой степени определяет деятельность предприятия по созданию конкретного продукта, нужного «здесь и сейчас» конкретному потребителю?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
ERP
MRP
CSRP(Верный ответ)
CRM
Похожие вопросы
Как называется модель, отображающая деятельность системы управления предприятия и информационное пространство, в котором эта деятельность протекает?
Как называется информационная система, которая может обеспечить ввод, манипулирование и анализ географически определенных данных для поддержки принятия решений?
Как называется система, которая манипулирует и управляет данными, хранящимися в виде тематических слоев, географически определенных относительно карты-основы?
Как называется интерактивная автоматизированная система, которая способствует облегчению принятия решений по неструктурированным вопросам лицами, работающими сообща и представляющими собой группу?
Как называется система, представляющая собой набор интегрированных приложений, позволяющих создать интегрированную информационную среду (ИИС) для автоматизации планирования, учета, контроля и анализа всех основных бизнес-операций предприятия?
К какому типу относится ГИС, охватывающие всю деятельность предприятия и с рабочими местами, выполненными по технологии «клиент-сервер»?
Система управления деятельностью предприятия, реализованная на базе информационной системы, позволяет
Как называется интеграция процессов в соответствии с бизнес-логикой деятельности предприятия?
Технология планирования ресурсов предприятия, синхронизированного с запросами потребителя, называется
Как называется российская спутниковая система, аналогичная GPS?