База ответов ИНТУИТ

Информационные технологии в управлении предприятием

<<- Назад к вопросам

Как называется система, представляющая собой набор интегрированных приложений, позволяющих создать интегрированную информационную среду (ИИС) для автоматизации планирования, учета, контроля и анализа всех основных бизнес-операций предприятия?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
MRP
OLAP
FRP
ERP(Верный ответ)
Похожие вопросы
Как называется модель бизнес-процессов предприятия, содержащая точные спецификации всех операций, процедур и взаимосвязей между ними?
Технология планирования ресурсов предприятия, синхронизированного с запросами потребителя, называется
Как называется интеграция процессов в соответствии с бизнес-логикой деятельности предприятия?
Как называется система, которая в большой степени определяет деятельность предприятия по созданию конкретного продукта, нужного «здесь и сейчас» конкретному потребителю?
Как называется интерактивная автоматизированная система, которая способствует облегчению принятия решений по неструктурированным вопросам лицами, работающими сообща и представляющими собой группу?
Какой компонент DMM по минимуму представляет собой тонкий клиент, создающий среду для составления запросов, поиска и просмотра/проигрывания медиа-документов?
Как называется система, предназначенная для улучшения обслуживания клиентов путём сохранения информации о клиентах, истории взаимоотношений с клиентами, установления и улучшения бизнес-процедур на основе сохранённой информации и последующей оценки их эффективности?
Система эффективного планирования производства фокусируется
В виде каких процессов реализуется бизнес-процесс в масштабах предприятия?
Как называется модель среды ИС, которая разбивает вычислительную среду на семь уровней, взаимодействие между которыми описывается соответствующими стандартами?