База ответов ИНТУИТ

Информационные технологии в управлении предприятием

<<- Назад к вопросам

Какой термин используется для обозначения исчерпывающего и согласованного набора международных стандартов на информационные технологии и профилей функциональных стандартов, которые специфицируют интерфейсы, службы и поддерживающие их форматы, чтобы обеспечить взаимодействие и мобильность программных приложений, данных и персонала?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
открытая система(Верный ответ)
композитная система
международная система
закрытая система
Похожие вопросы
Как называются ГИС, которые обеспечивают графическое или картографическое воспроизведение данных на любом уровне масштабирования на основе того набора данных, который обеспечивает наибольшее пространственное разрешение?
Какая организация в настоящее время является общепризнанным координационным центром по разработке и согласованию стандартов открытых систем?
Выделите форматы графических данных:
Выделите форматы текстовых данных
Выделите форматы сжатия звуковых данных:
Какой вид интеграции подразумевает совместное использование исполняемого кода, а не только внутренних данных интегрируемых приложений?
Какая аббревиатура используется для обозначения систем управления мультимедиа?
Основная задача любого успешного проекта заключается в том, чтобы на момент запуска системы и в течение всего времени ее эксплуатации можно было обеспечить
Как называется информационная система, которая может обеспечить ввод, манипулирование и анализ географически определенных данных для поддержки принятия решений?
Как называется модель отображения географических данных, которая отображает участки поверхности суши и океаны в виде дискретного набора элементов, составляющих нужную картину?