База ответов ИНТУИТ

Информационные технологии в управлении предприятием

<<- Назад к вопросам

Какая аббревиатура используется для обозначения систем управления мультимедиа?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
DMM(Верный ответ)
OLAP
DSE
AVI
Похожие вопросы
Какая из подсистем информационной системы предприятия обычно изолирована от основных производственных информационных систем и использует их данные и информационные потоки для работы своих аналитических систем?
Какой термин используется для обозначения исчерпывающего и согласованного набора международных стандартов на информационные технологии и профилей функциональных стандартов, которые специфицируют интерфейсы, службы и поддерживающие их форматы, чтобы обеспечить взаимодействие и мобильность программных приложений, данных и персонала?
Какая из перечисленных систем может моментально модифицировать производственные планы для выполнения специфического заказа клиента?
Какая организация в настоящее время является общепризнанным координационным центром по разработке и согласованию стандартов открытых систем?
В чем основное отличие ERP-систем от BPM-систем? Выделите верное утверждение.
Выделите основные отличия ERP-систем от MPR-систем:
Какая из нижеперечисленных систем охватывает взаимодействие предприятия с клиентами: оформление наряд-заказа, техническое задание, поддержку клиентов, планирование ресурсов в зависимости от объема и состава клиентских заказов?
Целью ERP-систем является
Что характерно для современных мультиагентных систем?
К производителям ERP-систем следует отнести