База ответов ИНТУИТ

Информационные технологии в управлении предприятием

<<- Назад к вопросам

Решение многократно повторяющихся задач и операций и быстрое реагирование на изменения входной текущей информации обеспечивает

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
технологический уровень
производственный уровень
функциональный уровень(Верный ответ)
Похожие вопросы
Решение задач, требующих предварительного анализа большого количества разнородной информации, поступающей с верхнего и нижнего уровней, обеспечивается
За счет чего будет происходить решение вычислительных задач в системах на основе принципов самоорганизации?
К какому классу задач относится вычисление заданных показателей и статистических характеристик бизнес деятельности на основе ретроспективной информации из баз данных?
Как называется метод расчета количества информации, при котором количество информации оценивается мерой уменьшения у получателя неопределенности (энтропии) выбора или ожидания событий после получения информации?
Управление текущей поддержкой
Как называется метод измерения количества информации, основанный на количественном измерении объема информации?
Какая часть пользовательского интерфейса мультиагентной системы отображает агентов текущей рабочей группы?
Как называется подход к расчету количества информации, основанный на рассмотрении информации с точки зрения количества полезных знаний, содержащихся в этом объеме?
Как называется система, предназначенная для улучшения обслуживания клиентов путём сохранения информации о клиентах, истории взаимоотношений с клиентами, установления и улучшения бизнес-процедур на основе сохранённой информации и последующей оценки их эффективности?
Какая часть информационной системы обеспечивает исполнение прикладных программ?