База ответов ИНТУИТ

Информационные технологии в экономике

<<- Назад к вопросам

Какие серверы могут содержать рекламный сервер, состоящий из 1—2 страниц, информационный сервер, Интернет - магазин, Интернет – витрину?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
серверы управления трафиком
конечные серверы(Верный ответ)
Похожие вопросы
Какой сервер имеет наиболее мощные средства — это порталы?
Как осуществляется передача информации, находящейся в архиве, файл-сервере, распределенном хранилище данных, сети интранет, сети интернет?
Какой вид ИО содержит нормативно-справочные данные, являющиеся едиными для всех подразделений предприятия, а также информацию из сети Интернет и информацию, поступившую от сторонних организаций?
Какой вид ИО функционирует на основе корпоративных, коммерческих и других порталов, обеспечивающих единообразный доступ к корпоративным информационным ресурсам, а также ресурсам сторонних организаций и сети Интернет?
Какой сервер имеет Web-узлы, представляющие собой сочетание базовых услуг, например, информационного поиска и передачи найденной информации с помощью электронной почты?
Какие процедуры не могут выполняться без участия человека?
Какие внешние информационные ресурсы могут быть платными?
Какие ресурсы могут иметь как бумажную форму представления, так и передаваться по каналам связи?
Какие факторы не могут быть изменены моделируемой системой или конкурентом при проведении операции?
Какие модели представления баз знаний могут выступать как инструмент моделирования неопределенности, который базируется на известной мыслительной способности человека оперировать качественными категориями и оформлять свои логические выводы также в качественной форме?