База ответов ИНТУИТ

Информационные технологии в экономике

<<- Назад к вопросам

Какой вид ИО содержит нормативно-справочные данные, являющиеся едиными для всех подразделений предприятия, а также информацию из сети Интернет и информацию, поступившую от сторонних организаций?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
сетевое ИО(Верный ответ)
локальное ИО
Похожие вопросы
Какой вид ИО функционирует на основе корпоративных, коммерческих и других порталов, обеспечивающих единообразный доступ к корпоративным информационным ресурсам, а также ресурсам сторонних организаций и сети Интернет?
Как называют документы, которые содержат нормативно-справочные данные?
Какой вид ИО содержит данные, которые могут быть затребованы для решения задач в различных узлах сети?
Какой вид планирования имеет основной задачей конкретизацию показателей тактического плана с целью организации планомерной повседневной и ритмичной работы предприятия и его структурных подразделений?
Как осуществляется передача информации, находящейся в архиве, файл-сервере, распределенном хранилище данных, сети интранет, сети интернет?
К какой группе документов относятся задачи и цели предприятия, структура предприятия, штатное расписание, устав предприятия и т.д.?
Как называется система, предоставляющая пользователю простейшую справочную информацию?
Какое достижение позволяет хранить информацию на магнитных и оптических дисках?
Какое достижение позволяет по определенным алгоритмам обрабатывать и отображать информацию, накапливать и генерировать знания?
Как называют документы, которые содержат переменную информацию, отражающую текущие производственно-хозяйственные факты?