База ответов ИНТУИТ

Информационные технологии в экономике

<<- Назад к вопросам

Какая задача решается за счет большей формализации деятельности каждого сотрудника и возможности хранения всей предыстории его деятельности?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
обеспечение кадровой гибкости(Верный ответ)
обеспечение более эффективного управления
экономия ресурсов
удешевление хранения бумажных документов
Похожие вопросы
Какая задача решается за счет автоматического контроля выполнения, прозрачности деятельности всей организации на всех уровнях?
Какая задача решается за счет наличия оперативного электронного архива?
Какая задача решается за счет сокращения издержек на управление потоками документов в организации?
Какой тип планирования хозяйственной деятельности предприятия необходим для контроля за поступлением фактической выручки на расчетный счет и расходованием наличных финансовых ресурсов?
Как может расшифровываться эффективное использование обществом информации и средств вычислительной техники во всех сферах деятельности, комплекс мер, направленных на обеспечение полного и своевременного использования достоверных знаний во всех общественно значимых видах человеческой деятельности?
Для какой области, в которой доказана на практике эффективность применения нейронных сетей, решается задача прогнозирования поведения клиента?
Для какой области, в которой доказана на практике эффективность применения нейронных сетей, решается задача прогнозирования объемов продаж?
Для какой области, в которой доказана на практике эффективность применения нейронных сетей, решается задача анализа работы филиалов компании?
Для какой области, в которой доказана на практике эффективность применения нейронных сетей, решается задача сравнительного анализа конкурирующих фирм?
Для какой области, в которой доказана на практике эффективность применения нейронных сетей, решается задача прогнозирования спроса на новую продукцию?