База ответов ИНТУИТ

Информационные технологии в экономике

<<- Назад к вопросам

Какие задачи создаются, как правило, на основе сравнительно простых и известных алгоритмов с использованием информации из нормативных документов?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
вычислительные задачи(Верный ответ)
информационные задачи
Похожие вопросы
При выполнении какой функции систем электронного документооборота носители электронных документов характеризуются двумя параметрами: стоимостью хранения 1 мегабайта информации и скоростью доступа к информации?
Какие задачи должны обеспечивать автоматизированный сбор, хранение, поиск и выдачу на рабочие места должностных лиц информации, необходимой им в процессе управления предприятиями?
К какой группе документов относятся задачи и цели предприятия, структура предприятия, штатное расписание, устав предприятия и т.д.?
Какая деятельность связана с организацией контроля и анализа финансовых ресурсов фирмы на основе бухгалтерской, статистической, оперативной информации?
Какая информационная сеть призвана решать задачи по систематизации, хранению и обработке внутрикорпоративной информации?
Какой метод планирования состоит в разработке проектов планов на основе отчетов, статистики и иной информации, характеризующей реальное состояние и изменение характеристики деятельности предприятия?
Какие процедуры лежат в основе процесса управления системой?
Какие процедуры лежат в основе информационного режима в управлении технологией?
Какие понятия лежат в основе реализации защиты методом управления доступом?
Какие процедуры лежат в основе установления обратной связи в технологическом процессе?