База ответов ИНТУИТ

ИТ в современном менеджменте

<<- Назад к вопросам

Как называется компонент DMM, представляющий собой интерфейс пользователя для доступа и просмотра медиа-документов?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
браузер(Верный ответ)
граббер
клиентский сервис
кодек
Похожие вопросы
Какой компонент DMM по минимуму представляет собой тонкий клиент, создающий среду для составления запросов, поиска и просмотра/проигрывания медиа-документов?
Как называется свойство мультиагентной системы, отражающее возможность изменения топологии связей агентов между собой со временем?
Как называется интерактивная автоматизированная система, которая способствует облегчению принятия решений по неструктурированным вопросам лицами, работающими сообща и представляющими собой группу?
Как называется модель обеспечения сетевого доступа по требованию к пулу конфигурируемых вычислительных и информационных ресурсов, например, сетям передачи данных, серверам, устройствам хранения данных, приложениям и сервисам?
Как называются системы, которые имеют развитые средства создания и рассылки документов в автоматизированном режиме, позволяя отслеживать маршруты и правильность заполнения документа на всех этапах его создания или обработки?
К чему приведет использование в вычислительных системах будущего различных компонент, имеющих существенно отличающиеся физические характеристики и свои длительности «тактов»?
Что представляет собой мобильный агент?
Как называется российская спутниковая система, аналогичная GPS?
Как называется минимальный элемент растровой модели?
Как называется прикладной протокол беспроводного соединения, использующийся в мобильных устройствах?