База ответов ИНТУИТ

ИТ в современном менеджменте

<<- Назад к вопросам

Как называются системы, которые имеют развитые средства создания и рассылки документов в автоматизированном режиме, позволяя отслеживать маршруты и правильность заполнения документа на всех этапах его создания или обработки?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
система управления базами данных для рабочих групп
система поддержки подготовки и принятия решения
система автоматизации делопроизводства и документооборота(Верный ответ)
Похожие вопросы
Как называются ГИС, которые совмещают в себе функциональные возможности ГИС и систем цифровой обработки изображений (данных дистанционного зондирования) в единой интегрированной среде?
В связи с какой задачей возникла идея создания агента?
Как называется широко распространенная программная среда для создания мультиагентных систем и приложений, поддерживающая FIPA-стандарты для интеллектуальных агентов?
Как называются устройства, которые позволяют дискретизировать видеосигнал, сохранять отдельные кадры изображения в буфере с последующей записью на диск либо выводить их непосредственно в текущее или выделенное окно на мониторе компьютера?
Как называются ГИС, которые обеспечивают графическое или картографическое воспроизведение данных на любом уровне масштабирования на основе того набора данных, который обеспечивает наибольшее пространственное разрешение?
Как называется компонент DMM, представляющий собой интерфейс пользователя для доступа и просмотра медиа-документов?
Выделите программные мультимедийные средства:
Какой компонент DMM по минимуму представляет собой тонкий клиент, создающий среду для составления запросов, поиска и просмотра/проигрывания медиа-документов?
Когда начали исследовать принципиальные возможности использования ЭВМ для накопления, обработки, анализа и построения банков и баз географических данных?
Как называется система, в состав которой входят компоненты для сбора, передачи, хранения, обработки и выдачи информации о территории?