База ответов ИНТУИТ

ИТ в современном менеджменте

<<- Назад к вопросам

Как называется интерактивная автоматизированная система, которая способствует облегчению принятия решений по неструктурированным вопросам лицами, работающими сообща и представляющими собой группу?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
система управления базами данных для рабочих групп
система автоматизации делопроизводства и документооборота
система поддержки подготовки и принятия решения(Верный ответ)
Похожие вопросы
Как называется информационная система, которая может обеспечить ввод, манипулирование и анализ географически определенных данных для поддержки принятия решений?
Как называется система, которая манипулирует и управляет данными, хранящимися в виде тематических слоев, географически определенных относительно карты-основы?
Как называется российская спутниковая система, аналогичная GPS?
Как называется сложная система, в которой функционируют два или более интеллектуальных агентов?
Как называется компонент DMM, представляющий собой интерфейс пользователя для доступа и просмотра медиа-документов?
Как называется свойство мультиагентной системы, отражающее возможность изменения топологии связей агентов между собой со временем?
Как называется система, в состав которой входят компоненты для сбора, передачи, хранения, обработки и выдачи информации о территории?
Как называется часть синергетики, которая изучает коллективное поведение множества нелинейных объектов: квантов, атомов, молекул, клеток (в частности нейронов), подсистем?
Как называется модель отображения географических данных, которая отображает участки поверхности суши и океаны в виде дискретного набора элементов, составляющих нужную картину?
Как называется свойство системы, которым обладает система, но не обладает ни один входящий в нее отдельный элемент?