База ответов ИНТУИТ

ИТ в современном менеджменте

<<- Назад к вопросам

Какой протокол в составе WAP обеспечивает обмен данными между клиентом и сервером?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
WSP(Верный ответ)
WTP
WDP
WTLS
Похожие вопросы
Какой протокол в составе WAP предназначен для обеспечения безопасности?
Как называется предметная база знаний в составе MAC, содержащая конкретные знания об объектах и среде функционирования, представляемые в виде соответствующей семантической сети?
Какие ГИС оперируют пространственно-временными данными?
Как называется элемент в составе модели данных ГИС, который определяет состав и содержание метрических, семантических, тематических, динамических свойств объекта и их изобразительных средств?
Какой стандарт ориентирован на создание условий для миграции мобильных агентов между мультиагентными системами посредством стандартизированных интерфейсов CORBA IDL?
Как называется система, которая манипулирует и управляет данными, хранящимися в виде тематических слоев, географически определенных относительно карты-основы?
Как называется прикладной протокол беспроводного соединения, использующийся в мобильных устройствах?
Как называются ГИС, которые обеспечивают графическое или картографическое воспроизведение данных на любом уровне масштабирования на основе того набора данных, который обеспечивает наибольшее пространственное разрешение?
Как называются структурированные знания, представленные в виде понятий и отношений между ними?
Как называется свойство мультиагентной системы, отражающее возможность изменения топологии связей агентов между собой со временем?