База ответов ИНТУИТ

ИТ-стратегия

<<- Назад к вопросам

Количественные оценки рисков используются для учета степени неопределенности, которую несет в себе будущее по отношению к рассматриваемому проекту. Риски оцениваются в категориях:

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
риски неправильной работы персонала
управленческие риски(Верный ответ)
технологические риски(Верный ответ)
бизнес-риски(Верный ответ)
финансовые риски
Похожие вопросы
Фаза построения основ включает создание некоторых элементов. Одним из таких элементов является вычислительная инфраструктура, в которую входят:
К верхним уровням оценки эффективности инвестиций в ИТ по методике TVO относятся:
Элементами матрицы корреляции являются качественные или экспертные оценки связи: как данная ИТ-инициатива может способствовать решению соответствующей бизнес-задачи. Отрицательная корреляция:
Для оценки набора знаний, которым располагает служба ИТ, следует воспользоваться моделью, которая выделяет некоторое количество различных компетенций, связанных с информационными технологиями и разделенных на категории:
Для разработки стратегии используются ключевые инструменты:
Для оценки набора знаний, которым располагает служба ИТ, следует воспользоваться моделью, которая выделяет некоторое количество различных компетенций, связанных с информационными технологиями и разделенных на несколько категорий. Одной из таких категорий являются бизнес-компетенции, к которым относятся:
Для оценки набора знаний, которым располагает служба ИТ, следует воспользоваться моделью, которая выделяет некоторое количество различных компетенций, связанных с информационными технологиями и разделенных на несколько категорий. Одной из таких категорий является технические компетенции, к которым относятся:
Для оценки набора знаний, которым располагает служба ИТ, следует воспользоваться моделью, которая выделяет некоторое количество различных компетенций, связанных с информационными технологиями и разделенных на несколько категорий. Одной из таких категорий является поведенческие компетенции, к которым относятся: