База ответов ИНТУИТ

ИТ-стратегия

<<- Назад к вопросам

Методология BSC предполагает формирование стратегических карт, представляющих собой группировку целей и показателей по категориям:

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
бизнес-процессы(Верный ответ)
клиенты и рынки(Верный ответ)
финансы(Верный ответ)
внутренний персонал
развитие(Верный ответ)
Похожие вопросы
Методология BSC предполагает формирование:
Выбрать типичное распределение затрат TCO по категориям для распределенных вычислений (при использовании продуктов Microsoft: Windows и Office):
Если бизнес-стратегия несформулирована ли сформулирована неявно или неполно, то следует на начальном этапе разработки ИТ-стратегии идентифицировать потребности бизнеса по некоторым категориям. Одной из таких категорий является финансирование ИТ, определяющее:
Если бизнес-стратегия несформулирована или сформулирована неявно или неполно, то следует на начальном этапе разработки ИТ-стратегии идентифицировать потребности бизнеса по некоторым категориям. Одной из таких категорий является горизонт планирования, определяющий:
Если бизнес-стратегия несформулирована или сформулирована неявно или неполно, то следует на начальном этапе разработки ИТ-стратегии идентифицировать потребности бизнеса по некоторым категориям. Одной из таких категорий являются клиенты и заказчики, определяющие:
Формирование фундамента, как уровень зрелости государственной организации, характеризуется следующим:
Если бизнес-стратегия не сформулирована или сформулирована неявно или неполно, то следует на начальном этапе разработки ИТ-стратегии идентифицировать потребности бизнеса по некоторым категориям. Одной из таких категорий является виртуализация бизнеса, определяющая:
Если бизнес-стратегия не сформулирована или сформулирована неявно или неполно, то следует на начальном этапе разработки ИТ-стратегии идентифицировать потребности бизнеса по некоторым категориям. Одной из таких категорий является существующие бизнес-процессы и системы, определяющие:
СOBIT представляет собой:
Методика описания архитектуры Gartner, представляет собой трехмерный куб, состоящий из элементов: