База ответов ИНТУИТ

Командная строка и сценарии Windows

<<- Назад к вопросам

Какая из приведенных ниже строк ADsPath должна использоваться для связывания с локальным пользователем Ivanov на рабочей станции Comp1 с операционной системой Windows XP?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
WinNT://Comp1, Ivanov, user
WinNT://Comp1/Ivanov, user(Верный ответ)
WinNT://Comp1/Ivanov
Похожие вопросы
Какая из приведенных ниже строк ADsPath должна использоваться для связывания с локальной группой Group1 на рабочей станции Comp1 с операционной системой Windows XP?
Каким образом из сценария на языке VBScript провести связывание с локальной группой Group1 на рабочей станции Comp1 с операционной системой Windows XP?
Какой из приведенных ниже моникеров WMI нужно использовать для подключения к пространству имен CIMV2 на рабочей станции \\Comp1 с дополнительными привилегиями на выключение и удаленное выключение компьютера?
Какая команда позволяет принудительно завершить сеанс работы пользователя на рабочей станции \\Comp1?
Допустим, что нам необходимо подключиться к подсистеме WMI на удаленной рабочей станции \\Comp1. Какой глобальный параметр WMIC следует для этого использовать?
Каким образом можно с помощью WMIC принудительно завершить все запущенные экземпляры браузера Internet Explorer на рабочей станции \\Comp1?
Пусть требуется узнать дату установки операционной системы на компьютере \\Comp1. Какая команда позволят это сделать?
Каким образом задается путь к объекту WMI, соответствующему службе Alerter, работающей на компьютере \\comp1?
Каким образом задается путь к объекту WMI, соответствующему службе Messenger, работающей на компьютере \\comp1?
Пусть значением переменной %SystemRoot% является строка "C:\Windows" (без кавычек). Какое значение будет иметь переменная s после выполнения в пакетном файле команды set s=%SystemRoot:~0,3% ?