База ответов ИНТУИТ

Командная строка и сценарии Windows

<<- Назад к вопросам

Каким образом можно с помощью WMIC принудительно завершить все запущенные экземпляры браузера Internet Explorer на рабочей станции \\Comp1?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
/NODE:Comp1 PROCESS WHERE Name="iexplore.exe" CALL Terminate(Верный ответ)
/NODE:Comp1 PROCESS WHERE Name="iexplore.exe" CALL Kill
/NODE:Comp1 PROCESS WHERE Name="iexplore.exe" CALL Stop
Похожие вопросы
Каким образом можно с помощью WMIC принудительно завершить все запущенные экземпляры браузера Internet Explorer на локальной машине?
Какая команда позволяет принудительно завершить сеанс работы пользователя на рабочей станции \\Comp1?
Пусть коллекция colProcesses содержит экземпляры класса Win32_Process, отобранные по некоторому WQL-запросу. Каким образом принудительно завершить работу всех процессов, соответствующих этим экземплярам (язык VBScript)?
Допустим, что нам необходимо подключиться к подсистеме WMI на удаленной рабочей станции \\Comp1. Какой глобальный параметр WMIC следует для этого использовать?
Каким образом из сценария на языке VBScript провести связывание с локальной группой Group1 на рабочей станции Comp1 с операционной системой Windows XP?
Какая из приведенных ниже строк ADsPath должна использоваться для связывания с локальным пользователем Ivanov на рабочей станции Comp1 с операционной системой Windows XP?
Какая из приведенных ниже строк ADsPath должна использоваться для связывания с локальной группой Group1 на рабочей станции Comp1 с операционной системой Windows XP?
Какой из приведенных ниже моникеров WMI нужно использовать для подключения к пространству имен CIMV2 на рабочей станции \\Comp1 с дополнительными привилегиями на выключение и удаленное выключение компьютера?
Каким образом из сценария на языке VBScript можно подключиться к пространству имен CIMV2 на компьютере \\Comp1?
Каким образом из сценария на языке VBScript можно подключиться к пространству имен CIMV2 на компьютере \\Comp1?