База ответов ИНТУИТ

Командная строка и сценарии Windows

<<- Назад к вопросам

Допустим, что нам необходимо подключиться к подсистеме WMI на удаленной рабочей станции \\Comp1. Какой глобальный параметр WMIC следует для этого использовать?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
/NODE:Comp1(Верный ответ)
/COMP:Comp1
/HOST:Comp1
Похожие вопросы
Допустим, что нам необходимо выполнять команды WMIC на нескольких компьютерах, список которых хранится в файле C:\list_comp.txt. Какой глобальный параметр WMIC следует для этого использовать?
Каким образом можно с помощью WMIC принудительно завершить все запущенные экземпляры браузера Internet Explorer на рабочей станции \\Comp1?
Какой из приведенных ниже моникеров WMI нужно использовать для подключения к пространству имен CIMV2 на рабочей станции \\Comp1 с дополнительными привилегиями на выключение и удаленное выключение компьютера?
Предположим, что вы зарегистрированы в системе под учетной записью User1 и вам необходимо из сценария WSH подключиться к пространству имен WMI на удаленной машине от имени учетной записи SuperAdmin. Какой вариант подключения следует выбрать?
Какая из приведенных ниже строк ADsPath должна использоваться для связывания с локальным пользователем Ivanov на рабочей станции Comp1 с операционной системой Windows XP?
Каким образом из сценария на языке VBScript провести связывание с локальной группой Group1 на рабочей станции Comp1 с операционной системой Windows XP?
Какая команда позволяет принудительно завершить сеанс работы пользователя на рабочей станции \\Comp1?
Какая из приведенных ниже строк ADsPath должна использоваться для связывания с локальной группой Group1 на рабочей станции Comp1 с операционной системой Windows XP?
Каким образом из сценария на языке VBScript можно подключиться к пространству имен CIMV2 на компьютере \\Comp1?
Каким образом из сценария на языке VBScript можно подключиться к пространству имен CIMV2 на компьютере \\Comp1?