База ответов ИНТУИТ

Командная строка и сценарии Windows

<<- Назад к вопросам

Какая из приведенных ниже строк связывания может использоваться в службе каталогов Windows Active Directory?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
LDAP://ldapsrv1/CN=Ivanov,DC=DEV,DC=MSFT,DC=COM(Верный ответ)
NDS://TreeNW/O=SB/CN=Ivanov
WinNT://Domain1/Server1,Computer1
Похожие вопросы
Какой провайдер ADSI используется для доступа к службе каталогов Windows Active Directory?
Какая из приведенных ниже строк ADsPath должна использоваться для связывания с локальной группой Group1 на рабочей станции Comp1 с операционной системой Windows XP?
Какая из приведенных ниже строк ADsPath должна использоваться для связывания с локальным пользователем Ivanov на рабочей станции Comp1 с операционной системой Windows XP?
Каким образом из сценария на языке VBScript провести связывание с корневым объектом класса Namespace для провайдера службы каталогов Windows Active Directory?
Какой из приведенных ниже моникеров WMI задает путь к объекту, соответствующему службе Messenger, запущенной на локальном компьютере?
Каким образом из сценария на языке JScript провести связывание с корневым объектом класса Namespace для провайдера службы каталогов Windows NT?
Каким образом из сценария на языке VBScript провести связывание с корневым объектом класса Namespace для провайдера службы каталогов Windows NT?
Какая стандартная утилита Windows позволяет работать с объектной моделью WMI?
Какие из приведенных ниже элементов могут содержаться внутри элемента <runtime> в схеме WS XML?
Какой из приведенных ниже моникеров WMI нужно использовать для подключения к пространству имен CIMV2 на рабочей станции \\Comp1 с дополнительными привилегиями на выключение и удаленное выключение компьютера?