База ответов ИНТУИТ

Командная строка и сценарии Windows

<<- Назад к вопросам

С помощью какой стандартной утилиты можно остановить службу на удаленной машине, используя методы WMI?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
wbemtest.exe(Верный ответ)
wmimgmt.msc
regedit.exe
Похожие вопросы
С помощью какой стандартной утилиты можно запустить процесс на удаленной машине, используя методы WMI?
Какой объект библиотеки поддержки сценариев WMI позволяет подключиться к пространству имен WMI на локальной или удаленной машине?
Допустим, что на локальном компьютере служба сервера (Lanmanserver) запускается вручную. С помощью какой команды WMIC можно отключить данную службу?
Допустим, что на локальном компьютере служба сервера (Lanmanserver) стартует автоматически при загрузке операционной системы. С помощью какой команды WMIC можно отключить данную службу?
Какие дополнительные привилегии нужно указывать при подключении к подсистеме WMI для принудительного завершения сеанса пользователя на удаленной машине?
Предположим, что вы зарегистрированы в системе под учетной записью User1 и вам необходимо из сценария WSH подключиться к пространству имен WMI на удаленной машине от имени учетной записи SuperAdmin. Какой вариант подключения следует выбрать?
Каким образом можно с помощью WMIC принудительно завершить все запущенные экземпляры браузера Internet Explorer на локальной машине?
Требуется на локальной машине принудительно завершить работу всех процессов, начинающихся на букву "F". С помощью какого сценария это можно сделать?
С помощью каких утилит из пакета WMI Tools можно вызывать методы классов и объектов WMI?
Можно ли в Windows использовать стандартные Unix-утилиты?