База ответов ИНТУИТ

Командная строка и сценарии Windows

<<- Назад к вопросам

Какие дополнительные привилегии нужно указывать при подключении к подсистеме WMI для принудительного завершения сеанса пользователя на удаленной машине?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
RemoteShutdown(Верный ответ)
Shutdown
дополнительных привилегий указывать не нужно
Похожие вопросы
Какие дополнительные привилегии нужно указывать при подключении к подсистеме WMI для перезагрузки локального компьютера?
Какие дополнительные привилегии нужно указывать при подключении к подсистеме WMI для перезагрузки удаленного компьютера?
С помощью какой стандартной утилиты можно запустить процесс на удаленной машине, используя методы WMI?
С помощью какой стандартной утилиты можно остановить службу на удаленной машине, используя методы WMI?
Допустим, что нам необходимо подключиться к подсистеме WMI на удаленной рабочей станции \\Comp1. Какой глобальный параметр WMIC следует для этого использовать?
Какой объект библиотеки поддержки сценариев WMI позволяет подключиться к пространству имен WMI на локальной или удаленной машине?
Предположим, что вы зарегистрированы в системе под учетной записью User1 и вам необходимо из сценария WSH подключиться к пространству имен WMI на удаленной машине от имени учетной записи SuperAdmin. Какой вариант подключения следует выбрать?
Каким образом можно с помощью WMIC принудительно завершить все запущенные экземпляры браузера Internet Explorer на локальной машине?
Требуется на локальной машине принудительно завершить работу всех процессов, начинающихся на букву "F". С помощью какого сценария это можно сделать?
Каким образом на локальной машине можно подключиться к пространству имен WMI от имени учетной записи, отличной от текущей учетной записи?