База ответов ИНТУИТ

Критические факторы успеха в ИТ-консалтинге

<<- Назад к вопросам

Какой тип ИТ-консалтинга сконцентрирован на обеспечении поддержки различных видов деятельности предприятия путем автоматизации соответствующих бизнес-процессов с помощью программных приложений?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
операционный
интеграционный
стратегический
продуктовый(Верный ответ)
Похожие вопросы
Как называется консалтинг, который помогает организациям решать вопросы автоматизации бизнес-процессов организации с помощью внедрения различных программных продуктов?
Какой тип ИТ-консалтинга касается области оптимизации внутренних процессов управления ИТ-услугами организации и вопросов организации эффективной работы ИТ-службы?
Какой тип ИТ-консалтинга рассматривает вопросы определения способа и технологий интеграции отдельных компонентов информационной системы организации в единое целое с целью обеспечения адаптации ИТ-инфраструктуры к бизнес-потребностям организации?
Какой тип консалтинга поможет организации оптимизировать и усовершенствовать процессы управления ИТ?
Какой тип ИТ-консалтинга помогает организации-заказчику ответить на вопрос «Что делать»?
Какой тип ИТ-консалтинга необходим для определения оптимальной архитектуры корпоративной информационной системы и отвечает на вопрос "Как делать?"?
К какой области оказания ИТ-консалтинга относятся услуги по разработке рекомендаций по применению технологий обработки больших данных?
Какой тип ИТ-консалтинга охватывает область решения технических вопросов и проблем, связанных с обеспечением необходимого уровня надежности и производительности ИТ-инфраструктуры?
Для каких этапов консалтинговых проектов основные задачи сходны для различных видов консалтинговых ИТ-проектов?
Какое отделение системного интегратора отвечает за анализ бизнес-деятельности клиентской организации и выработку рекомендаций в этой сфере, а также разработку стратегии развития информационных систем?