База ответов ИНТУИТ

Критические факторы успеха в ИТ-консалтинге

<<- Назад к вопросам

Какой тип ИТ-консалтинга необходим для определения оптимальной архитектуры корпоративной информационной системы и отвечает на вопрос "Как делать?"?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
операционный
продуктовый
стратегический
интеграционный(Верный ответ)
Похожие вопросы
Какой тип ИТ-консалтинга помогает организации-заказчику ответить на вопрос «Что делать»?
Какой тип ИТ-консалтинга рассматривает вопросы определения способа и технологий интеграции отдельных компонентов информационной системы организации в единое целое с целью обеспечения адаптации ИТ-инфраструктуры к бизнес-потребностям организации?
Выберите утверждения, верные в отношении определения корпоративных КФУ в области ИТ-консалтинга.
Какие КФУ поставщика услуг ИТ-консалтинга в области выполнения проектов обеспечения информационной безопасности являются наиболее критичными?
К какому типу консалтинга должна прибегнуть крупная организация при внедрении системы электронного документооборота?
Какой тип консалтинга поможет организации оптимизировать и усовершенствовать процессы управления ИТ?
К какой области оказания ИТ-консалтинга относятся услуги по разработке рекомендаций по применению технологий обработки больших данных?
Какой тип ИТ-консалтинга охватывает область решения технических вопросов и проблем, связанных с обеспечением необходимого уровня надежности и производительности ИТ-инфраструктуры?
Какой тип ИТ-консалтинга сконцентрирован на обеспечении поддержки различных видов деятельности предприятия путем автоматизации соответствующих бизнес-процессов с помощью программных приложений?
Какой тип ИТ-консалтинга касается области оптимизации внутренних процессов управления ИТ-услугами организации и вопросов организации эффективной работы ИТ-службы?