База ответов ИНТУИТ

Критические факторы успеха в ИТ-консалтинге

<<- Назад к вопросам

К какой области оказания ИТ-консалтинга относятся услуги по разработке рекомендаций по применению технологий обработки больших данных?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
ИТ-консалтинг в области облачных технологий
ИТ-консалтинг в области мобильных технологий
ИТ-консалтинг в области технологий обработки больших данных(Верный ответ)
Похожие вопросы
Выделите услуги, относящиеся к ИТ-консалтингу в области технологий обработки больших данных.
Выделите услуги, относящиеся к ИТ-консалтингу в области мобильных технологий.
К какому типу консалтинга относятся услуги комплексного технического аудита существующей ИТ-инфраструктуры и разработка предложений по её модернизации для повышения надежности и производительности?
Какой тип ИТ-консалтинга рассматривает вопросы определения способа и технологий интеграции отдельных компонентов информационной системы организации в единое целое с целью обеспечения адаптации ИТ-инфраструктуры к бизнес-потребностям организации?
Какой тип ИТ-консалтинга касается области оптимизации внутренних процессов управления ИТ-услугами организации и вопросов организации эффективной работы ИТ-службы?
Выберите утверждения, верные в отношении определения корпоративных КФУ в области ИТ-консалтинга.
Какие КФУ поставщика услуг ИТ-консалтинга в области выполнения проектов обеспечения информационной безопасности являются наиболее критичными?
КФУ какого направления ИТ-консалтинга может быть наличие компетенций в области портфельного управления, знаний и опыта внедрения комплекса взаимосвязанных и независимых ИТ-проектов?
К какому типу источников КФУ в ИТ-консалтинге относятся структура и общее состояние рынка ИТ-консалтинга, существующий деловой климат, экономическая, политическая и социальная ситуация в стране и мире?
Какой тип ИТ-консалтинга помогает организации-заказчику ответить на вопрос «Что делать»?