База ответов ИНТУИТ

Критические факторы успеха в ИТ-консалтинге

<<- Назад к вопросам

КФУ какого направления ИТ-консалтинга может быть наличие компетенций в области портфельного управления, знаний и опыта внедрения комплекса взаимосвязанных и независимых ИТ-проектов?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
стратегический ИТ-консалтинг(Верный ответ)
интеграционный ИТ-консалтинг
продуктовый ИТ-консалтинг
операционный ИТ-консалтинг
Похожие вопросы
КФУ какого направления ИТ-консалтинга может быть владение механизмами проведения тендеров?
Специфика какого типа ИТ-консалтинга состоит в понимании потребностей клиентской организации в совершенствовании всего комплекса управления ИТ?
Что может быть показателем измерения для КФУ «наличие методологии ведения консалтинговых ИТ-проектов»?
Какие КФУ поставщика услуг ИТ-консалтинга в области выполнения проектов обеспечения информационной безопасности являются наиболее критичными?
Какой тип ИТ-консалтинга касается области оптимизации внутренних процессов управления ИТ-услугами организации и вопросов организации эффективной работы ИТ-службы?
Как называется направление предпринимательской деятельности, связанное с предоставлением как взаимосвязанных, так и независимых консультационных услуг в сфере ИТ?
Выберите утверждения, верные в отношении определения корпоративных КФУ в области ИТ-консалтинга.
К какой области оказания ИТ-консалтинга относятся услуги по разработке рекомендаций по применению технологий обработки больших данных?
Какой тип консалтинга поможет организации оптимизировать и усовершенствовать процессы управления ИТ?
Специфика какого типа ИТ-консалтинга связана с решением задач обеспечения надежности и производительности функционирования ИТ-инфраструктуры клиентской организации?