База ответов ИНТУИТ

Критические факторы успеха в ИТ-консалтинге

<<- Назад к вопросам

К какому типу консалтинга относится выбор конкретных программно-аппаратных решений и планирование проведения модернизации ИТ-инфраструктуры с требуемым уровнем надежности и производительности?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
технический(Верный ответ)
операционный
продуктовый
интеграционный
Похожие вопросы
К какому типу консалтинга относятся услуги комплексного технического аудита существующей ИТ-инфраструктуры и разработка предложений по её модернизации для повышения надежности и производительности?
К какому типу консалтинга относится планирование обучения персонала?
Специфика какого типа ИТ-консалтинга связана с решением задач обеспечения надежности и производительности функционирования ИТ-инфраструктуры клиентской организации?
Какой тип ИТ-консалтинга охватывает область решения технических вопросов и проблем, связанных с обеспечением необходимого уровня надежности и производительности ИТ-инфраструктуры?
К какому типу консалтинга относится помощь в создании Service Desk?
К какому типу консалтинга должна прибегнуть крупная организация при внедрении системы электронного документооборота?
К какому типу консалтинга стоит обратиться организации, чтобы решить – использовать готовую ERP-систему или интеграционную платформу?
К какому типу источников КФУ в ИТ-консалтинге относятся структура и общее состояние рынка ИТ-консалтинга, существующий деловой климат, экономическая, политическая и социальная ситуация в стране и мире?
Специфика какого типа ИТ-консалтинга состоит в анализе потенциальных ИТ - решений, их выборе для клиентской организации, необходимости использования тех или иных методологий проведения стратегического ИТ аудита, разработки ИТ стратегии или организации перехода к ИТ аутсорсингу?
К какому типу задач этапа исполнения консалтингового проекта относится разработка ИТ-стратегии?