База ответов ИНТУИТ

Логистика

<<- Назад к вопросам

С базы на склад в среднем раз в 19 дней поставляют апельсины в количестве 200 ящиков. Объем поставок со склада в ближайший магазин случаен и характеризуется средним количеством в 10,8 ящиков апельсинов в день, со средним квадратичным отклонением 1 ящик апельсинов в день. Среднее квадратичное отклонение периода поставки товара с базы на склад составляет 2 дня. Известно, что к началу первого дня остаток на складе составлял 100 ящиков. Расход апельсинов в течение дня и поставки на склад характеризуются случайными нормально распределенными величинами. Проанализируйте план поставок апельсинов на склад и выберите верный вариант ответа:

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
на складе практически никогда не наблюдается дефицит фруктов
площади склада используются нерационально (Верный ответ)
время между поставками на склад апельсинов можно увеличить на 40% без ущерба для покупателей
Похожие вопросы
С базы на склад в среднем раз в 19 дней поставляют апельсины в количестве 200 ящиков. Объем поставок со склада в ближайший магазин случаен и характеризуется средним количеством в 10,8 ящиков апельсинов в день, со средним квадратичным отклонением 1 ящик апельсинов в день. Среднее квадратичное отклонение периода поставки товара с базы на склад составляет 2 дня. Известно, что к началу первого дня остаток на складе составлял 20 ящиков. Расход апельсинов в течение дня и поставки на склад характеризуются случайными нормально распределенными величинами. Проанализируйте план поставок апельсинов на склад и выберите верный вариант ответа:
С базы на склад в среднем раз в 19 дней поставляют апельсины в количестве 100 ящиков. Объем поставок со склада в ближайший магазин случаен и характеризуется средним количеством в 10,8 ящиков апельсинов в день, со средним квадратичным отклонением 2 ящика апельсинов в день. Среднее квадратичное отклонение периода поставки товара с базы на склад составляет 3 дня. Известно, что к началу первого дня остаток на складе составлял 30 ящиков. Расход апельсинов в течение дня и поставки на склад характеризуются случайными нормально распределенными величинами. Проанализируйте план поставок апельсинов на склад и выберите верный вариант ответа:
С базы на склад в среднем раз в 18 дней поставляют апельсины в количестве 100 ящиков. Объем поставок со склада в ближайший магазин случаен и характеризуется средним количеством в 5,4 ящиков апельсинов в день, со средним квадратичным отклонением 1,2 ящиков апельсинов в день. Среднее квадратичное отклонение периода поставки товара с базы на склад составляет 1 день. Известно, что к началу первого дня остаток на складе составлял 100 ящиков. Расход апельсинов в течение дня и поставки на склад характеризуются случайными нормально распределенными величинами. Проанализируйте план поставок апельсинов на склад и выберите верный вариант ответа:
С базы на склад в среднем раз в 12 дней поставляют апельсины в количестве 40 ящиков. Объем поставок со склада в ближайший магазин случаен и характеризуется средним количеством в 3,4 ящиков апельсинов в день, со средним квадратичным отклонением 1 ящик апельсинов в день. Среднее квадратичное отклонение периода поставки товара с базы на склад составляет 2 дня. Известно, что к началу первого дня остаток на складе составлял 30 ящиков. Расход апельсинов в течение дня и поставки на склад характеризуются случайными нормально распределенными величинами. Проанализируйте план поставок апельсинов на склад и выберите верный вариант ответа:
С базы на склад в среднем раз в 12 дней поставляют апельсины в количестве 40 ящиков. Объем поставок со склада в ближайший магазин случаен и характеризуется средним количеством в 5 ящиков апельсинов в день, со средним квадратичным отклонением 1 ящик апельсинов в день. Среднее квадратичное отклонение периода поставки товара с базы на склад составляет 2 дня. Известно, что к началу первого дня остаток на складе составлял 10 ящиков. Расход апельсинов в течение дня и поставки на склад характеризуются случайными нормально распределенными величинами. Проанализируйте план поставок апельсинов на склад и выберите верный вариант ответа:
С базы на склад в среднем раз в 14 дней поставляют апельсины в количестве 60 ящиков. Объем поставок со склада в ближайший магазин случаен и характеризуется средним количеством в 5 ящиков апельсинов в день, со средним квадратичным отклонением 3,3 ящиков апельсинов в день. Среднее квадратичное отклонение периода поставки товара с базы на склад составляет 1 день. Известно, что к началу первого дня остаток на складе составлял 100 ящиков. Расход апельсинов в течение дня и поставки на склад характеризуются случайными нормально распределенными величинами. Проанализируйте план поставок апельсинов на склад и выберите верный вариант ответа:
С базы на склад в среднем раз в 14 дней поставляют апельсины в количестве 60 ящиков. Объем поставок со склада в ближайший магазин случаен и характеризуется средним количеством в 5 ящиков апельсинов в день, со средним квадратичным отклонением 2 ящиков апельсинов в день. Среднее квадратичное отклонение периода поставки товара с базы на склад составляет 1 день. Известно, что к началу первого дня остаток на складе составлял 40 ящиков. Расход апельсинов в течение дня и поставки на склад характеризуются случайными нормально распределенными величинами. Проанализируйте план поставок апельсинов на склад и выберите верный вариант ответа:
С базы на склад в среднем раз в 12 дней поставляют апельсины в количестве 60 ящиков. Объем поставок со склада в ближайший магазин случаен и характеризуется средним количеством в 5 ящиков апельсинов в день, со средним квадратичным отклонением 1 ящик апельсинов в день. Среднее квадратичное отклонение периода поставки товара с базы на склад составляет 2 дня. Известно, что к началу первого дня остаток на складе составлял 60 ящиков. Расход апельсинов в течение дня и поставки на склад характеризуются случайными нормально распределенными величинами. Проанализируйте план поставок апельсинов на склад и выберите верный вариант ответа:
С базы на склад в среднем раз в 20 дней поставляют апельсины в количестве 100 ящиков. Объем поставок со склада в ближайший магазин случаен и характеризуется средним количеством в 10 ящиков апельсинов в день, со средним квадратичным отклонением 3 ящиков апельсинов в день. Среднее квадратичное отклонение периода поставки товара с базы на склад составляет 2 дня. Известно, что к началу первого дня остаток на складе составлял 20 ящиков. Расход апельсинов в течение дня и поставки на склад характеризуются случайными нормально распределенными величинами. Проанализируйте план поставок апельсинов на склад и выберите верный вариант ответа:
С базы на склад в среднем раз в 20 дней поставляют апельсины в количестве 100 ящиков. Объем поставок со склада в ближайший магазин случаен и характеризуется средним количеством в 10 ящиков апельсинов в день, со средним квадратичным отклонением 3 ящиков апельсинов в день. Среднее квадратичное отклонение периода поставки товара с базы на склад составляет 2 дня. Известно, что к началу первого дня остаток на складе составлял 20 ящиков. Расход апельсинов в течение дня и поставки на склад характеризуются случайными нормально распределенными величинами. Проанализируйте план поставок апельсинов на склад и выберите верный вариант ответа: