База ответов ИНТУИТ

Менеджмент

<<- Назад к вопросам

Что не относится к причинам плохого использования рабочего времени?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
неудовлетворительная организационная структура, нечеткое размежевание функций между исполнителями, их слабая централизация, параллелизм и дублирование в работе, нечеткость в системе информационного обеспечения
неоптимальная структура персонала, нарушение соотношения между такими категориями работников аппарата управления, как инженеры, техники, обслуживающий персонал и т.д.
строгое согласование источников информационных каналов и разгрузка источников информации от излишней работы(Верный ответ)
необходимость в дополнительных работах, вызванная некачественным исполнением своих функций отдельными работниками или структурными подразделениями системы
Похожие вопросы
Что относится к причинам, вызывающи потребность в организационных преобразованиях, совершенствовании организационной структуры управления?
Что применяется в качестве направлений практического использования оценки?
Что показывает полный резерв времени?
Какое из логических правил использования символов при заполнении матрицы РАЗУ сформулировано неверно?
Как определить полный резерв времени для всего пути в сетевом графике?
Как называется способность принимать удовлетворительные решения в течение всего времени функционирования?
Каков наиболее важный аспект, обусловливающий актуальность менеджмента знаний как целостной парадигмы развития и использования корпоративных интеллектуальных ресурсов?
Как называется функция управления, характеризующаяся конкретной формой проявления активизации деятельности людей и коллективов путем использования стимулов, рычагов и способов формирования интересов?
Что относится к закономерностям менеджмента?
Что относится к методам коллективного обучения?