База ответов ИНТУИТ

Методология автоматизации работ технологической подготовки производства

<<- Назад к вопросам

Какая функция устанавливает соответствия между действиями по выполнению соединений и элементами производственной системы?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
F1 : T \to П, где T - множество технологических действий; П - множество элементов производственной системы (оборудование, оснастка, инструмент)(Верный ответ)
F2 : T \to Ty
Похожие вопросы
Какой способ обработки информации используется, если в состав базовых операций машины, не требующих программирования, входит операция по выполнению задания?
Какие процессы входят в понятие "предварительная обработка производственной статистики".
Какая функция отображает неупорядоченное множество в упорядоченное?
Какой пакет программ устанавливает требования к беспроводной связи на небольшие расстояния?
Какая из проблем, изучаемых в искусственном интеллекте, занимается разработкой методов и приёмов для формализации и последующего ввода в память интеллектуальной системы знаний из различных проблемных областей, обобщением и классификацией накопленных знаний, использованием знаний при решении задач?
Что является объектом исследований при необходимости оптимального распределения функций между естественным и искусственным интеллектом и организация диалога между человеком и машиной?
Логическая функция представляет собой совокупность наборов, соединённых между собой логической функцией
(\bigwedge\limits_{i=1}^{n1}{A_i})\le f
где А_{i} - условие из справочника логических условий для класса (группы) изделий. Что означают остальные параметры формулы?
К какому типу систем относятся системы, для которых характерна аккумуляция в системе знаний и правил рассуждений опытных специалистов в данной предметной области, а также наличие специальной системы объяснений.
Какой вид экспертной системы необходим для проектирования топологии интегральных схем?
Какой блок экспертной системы помогает поддерживать диалог с пользователем?