База ответов ИНТУИТ

Методология автоматизации работ технологической подготовки производства

<<- Назад к вопросам

На каком уровне автоматизированных систем проектирования технологических процессов определяются состав и последовательность операций в каждом этапе?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
принципиальная схема технологического процесса
технологический маршрут(Верный ответ)
операционная технология
Похожие вопросы
На каком уровне автоматизированных систем проектирования технологических процессов определяются состав и последовательность технологических этапов?
На каком уровне автоматизированных систем проектирования технологических процессов определяются уточнённые характеристики технологической системы, определение структуры операции и характеристик каждого перехода?
Как записывается функциональная связь, в которой определяется состав технологических операций?
В какой части синтеза технологических операций определяются алгоритмы определения параметров и технико - экономических характеристик операции?
В какой части синтеза технологических операций определяются наиболее рациональные форма, припуски, допуски и межоперационные размеры изделия, поступившего на операцию?
В какой части синтеза технологических операций осуществляют синтез временной структуры операции, т. е. уточняют состав переходов, определяют порядок их выполнения и характер совмещения во времени?
На каком уровне проектирования ТП выбирается окончательный вариант ТП, соответствующий экстремальным значениям точного критерия?
На каком уровне проектирования ТП из множества синтезированных вариантов отбирается не один, а несколько (два-три) наиболее рациональных решений?
В каком режиме работает ЭС, если она не только исполняет предписанную последовательность операций, но и предварительно формирует её?
Какие алгоритмы используются для создания принципиально новых технологических процессов?