База ответов ИНТУИТ

Методология автоматизации работ технологической подготовки производства

<<- Назад к вопросам

На какой операции учитывается важность, предпочтительность отдельных укрупнённых операций при изготовлении данного прибора и устанавливается на этой основе их последовательность?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
разделение укрупнённых операций
дифференциация укрупнённых операций
упорядочивание укрупнённых операций(Верный ответ)
Похожие вопросы
На какой операции вначале следуют группы укрупнённых операций обработки основных поверхностей (травления, диффузии), затем первичных, вторичных и т. д.?
Упорядочивание укрупнённых операций осуществляется в зависимости на основе сведений:
Установление очерёдности укрупнённых операций одинакового ранга осуществляется на основе сведений:
Какой из факторов оказывает влияние на построение операций при учёте допусков на размеры отдельных деталей?
С помощью какой операции устанавливаются причины возникновения тех или иных отклонений и заниженных значений отдельных локальных критериев?
В какой части синтеза технологических операций определяются алгоритмы определения параметров и технико - экономических характеристик операции?
В какой части синтеза технологических операций осуществляют синтез временной структуры операции, т. е. уточняют состав переходов, определяют порядок их выполнения и характер совмещения во времени?
В какой пункт технологической подготовки производства (ТПП) входит технологичность выполнения работ при изготовлении, эксплуатации и ремонте?
В каком режиме работает ЭС, если она не только исполняет предписанную последовательность операций, но и предварительно формирует её?
На каком уровне автоматизированных систем проектирования технологических процессов определяются состав и последовательность операций в каждом этапе?