База ответов ИНТУИТ

Методология автоматизации работ технологической подготовки производства

<<- Назад к вопросам

Какое из дефектологических свойств определяется влиянием следующих факторов:-наличие дефектов ИС, их количество и местонахождение. - структурно-конструктивные особенности ИС;- интенсивность и характеристики ошибок, приводящих к дефектам; - и другими?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
дефектабельность(Верный ответ)
дефектогенность
дефектоскопичность
Похожие вопросы
Какое из дефектологических свойств определяется влиянием следующих факторов:- количество, типы и характер распределения дефектов;- устойчивость ИС к проявлению дефектов;- характеристики средств контроля и диагностики дефектов;- квалификация обслуживающего персонала?
Какое из дефектологических свойств определяется влиянием следующих факторов:- численностью разработчиков ИС, их профессиональными психофизиологическими характеристиками;- условиями и организацией процесса разработки ИС;- характеристиками инструментальных средств и комплексов ИС;- и другими?
К критериям какого этапа относятся конструктивные критерии качества ИС?
К какому типу задач экспертных систем относится определение последовательности действий, приводящих к желаемому состоянию объекта?
Какой программный комплекс позволяет получить спектры излучения платы в заданном диапазоне частот, уровни токов в проводниках, а также интенсивность электрического и магнитного полей над платой?
Какой из факторов оказывает влияние на построение операций при выборе размера, массы, конфигурации?
Какой из факторов оказывает влияние на построение операций при учёте допусков на размеры отдельных деталей?
Какой из факторов оказывает влияние на построение операций при учёте взаимного расположения обрабатываемых поверхностей?
Какой критерий характеризует простоту, наличие измерительных средств, информативность, модульность ИС?
На основе каких методов корректируют характеристики процесса в случае их отклонений от заданных величин?