База ответов ИНТУИТ

Моделирование бизнес-процессов

<<- Назад к вопросам

Сколько событий в данном описании: «Начальник утвердил документ. После этого менеджер звонит клиенту для информирования. Клиент либо согласен продолжать сотрудничество, либо отказывается от него»?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
1
2
3(Верный ответ)
4
Похожие вопросы
После логического оператора «XOR» начальник либо утвердил план, либо отклонил, либо отправил на доработку. Какой логический оператор этому соответствует?
Сколько объектов в модели eEPC соответствует данному описанию: «Клиент согласился переоформить карту, после чего менеджер оформляет договор на обслуживание»?
Сколько объектов будет относиться к функции «Менеджер по работе с клиентами отправляет заявку клиента на согласование начальнику отдела»?
После согласования кандидатуры на вакансию с руководством менеджер по персоналу должен сообщить время собеседования соискателю и сделать пометку «Утвержден» в соответствующей форме корпоративной ИС документооборота. Как это можно отобразить?
Хорошая связь «начальник-подчиненный»:
До истечения срока самовывоза товара из интернет-магазина клиенту пришло уведомление на электронную почту, что заказ снят. Какому объекту это соответствует на диаграмме еЕРС?
Какая модель находится на самом нижнем уровне декомпозиции при описании процессов:
Что такое документ или файл в модели eEPC?
Может ли быть выходом функции несогласованный документ?
Директор может утвердить документ или направить на доработку, а также и то, и другое одновременно. Какой логический оператор этому соответствует?