База ответов ИНТУИТ

Моделирование бизнес-процессов

<<- Назад к вопросам

Сколько объектов в модели eEPC соответствует данному описанию: «Клиент согласился переоформить карту, после чего менеджер оформляет договор на обслуживание»?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
4
5(Верный ответ)
2
3
Похожие вопросы
Сколько событий в данном описании: «Начальник утвердил документ. После этого менеджер звонит клиенту для информирования. Клиент либо согласен продолжать сотрудничество, либо отказывается от него»?
Что такое документ или файл в модели eEPC?
Сколько объектов будет относиться к функции «Менеджер по работе с клиентами отправляет заявку клиента на согласование начальнику отдела»?
Возможно ли наличие в одной модели eEPC всех типов логических операторов?
Для каких видов деятельности не подходит описание процессов на основе модели eEPC?
Генеральный директор отвечает за набор персонала, за развитие процессов и стратегию. Какими объектами это можно отобразить на модели eEPC?
Можно ли использовать нотацию eEPC для обобщенного представления о процессах компании на уровне стратегии?
После согласования кандидатуры на вакансию с руководством менеджер по персоналу должен сообщить время собеседования соискателю и сделать пометку «Утвержден» в соответствующей форме корпоративной ИС документооборота. Как это можно отобразить?
После логического оператора «XOR» начальник либо утвердил план, либо отклонил, либо отправил на доработку. Какой логический оператор этому соответствует?
В регламенте процесса продажи одежды отмечено, что после функции «Согласование с клиентом цены заказа костюма», в случае отказа клиента от костюма по данной цене, процесс продажи начинается заново. На модели это отображается: