База ответов ИНТУИТ

Моделирование бизнес-процессов

<<- Назад к вопросам

После логического оператора «XOR» начальник либо утвердил план, либо отклонил, либо отправил на доработку. Какой логический оператор этому соответствует?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
AND
XOR(Верный ответ)
никакой, логические операторы в данном случае не нужны
OR
Похожие вопросы
Сколько событий в данном описании: «Начальник утвердил документ. После этого менеджер звонит клиенту для информирования. Клиент либо согласен продолжать сотрудничество, либо отказывается от него»?
Директор может утвердить документ или направить на доработку, а также и то, и другое одновременно. Какой логический оператор этому соответствует?
После логического оператора «XOR» процедура делится на 5 ветвей. Возможна ли такая ситуация?
Логический оператор «И», используется в случае, если
В начале процедуры еЕРС первым объектом указан логический оператор «И». Может ли быть такая ситуация?
Хорошая связь «начальник-подчиненный»:
Сколько объектов в модели eEPC соответствует данному описанию: «Клиент согласился переоформить карту, после чего менеджер оформляет договор на обслуживание»?
Какой текст соответствует взаимосвязи «Бизнес-роль – функция»?
До истечения срока самовывоза товара из интернет-магазина клиенту пришло уведомление на электронную почту, что заказ снят. Какому объекту это соответствует на диаграмме еЕРС?
После согласования кандидатуры на вакансию с руководством менеджер по персоналу должен сообщить время собеседования соискателю и сделать пометку «Утвержден» в соответствующей форме корпоративной ИС документооборота. Как это можно отобразить?