База ответов ИНТУИТ

Общие вопросы технической защиты информации

<<- Назад к вопросам

Какой схеме заземления свойственен недостаток появления опасного сигнала ввиду возникновения обратных токов в общем проводе заземляющей цепи?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
многоточечной
одноточечной параллельной
одноточечной последовательной(Верный ответ)
комбинированной
Похожие вопросы
Какова эффективность помехоподавляющего фильтра, если напряжение опасного сигнала на входе фильтра 120 В, а на выходе 20В?
Какова эффективность помехоподавляющего фильтра, если напряжение опасного сигнала на входе фильтра 100В, а на выходе 10В?
По цепи А идет переменный ток UА, магнитное поле которого наводит в цепи В ЭДС, которая в свою очередь вызывает на нагрузке в цепи B напряжение UН. Как называется отношение UА/UН?
По цепи А идет переменный ток UА, магнитное поле которого наводит в цепи В ЭДС, которая в свою очередь вызывает на нагрузке в цепи B напряжение UН. Как называется данный тип паразитной связи?
Если минимальная частота сигнала 30 КГц, а максимальная – 300 КГц, то ширина спектра сигнала будет равна:
Какой орган государственной власти осуществляет контроль за соблюдением лицензиатом лицензионных требований и условий в общем случае?
Какую схему заземления следует применять на высоких частотах при больших размерах заземляемых устройств и значительных расстояниях между ними?
В основу работы какого устройства контроля положен анализ взаимодействия внешнего ЭМ-поля с ЭМ-полем вихревых токов, наводящихся в токопроводящих элементах закладки?
Какой параметр характеризует изменение поле источника сигнала в идеальном случае применения металлического экрана?
Какой компонент комплекса для перехвата радиосигналов предназначен для определения параметров сигнала (частота, вид модуляции, структура кода и т.п.)?