База ответов ИНТУИТ

Общие вопросы технической защиты информации

<<- Назад к вопросам

Какую схему заземления следует применять на высоких частотах при больших размерах заземляемых устройств и значительных расстояниях между ними?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
одноточечную параллельную
одноточечную последовательную
многоточечную(Верный ответ)
Похожие вопросы
LC-фильтры обычно применяются на частотах:
Какой схеме заземления свойственен недостаток появления опасного сигнала ввиду возникновения обратных токов в общем проводе заземляющей цепи?
От чего в большей степени зависит эффективность применения экрана в области высоких частот?
К какому типу относится экранирование, заключающееся в замыкании электростатического поля на поверхность металлического экрана и отводе электрических зарядов на землю (на корпус прибора) с помощью контура заземления?
К какому классу СВТ отнесут СВТ, которые были представлены к оценке, однако не удовлетворяют требованиям более высоких классов?
Какой режим работы сканирующего приемника будет использовать потенциальный злоумышленник, если знает, на каких частотах работают интересующие его приборы?
Какой орган исполнительной власти осуществляет контроль в области защиты информации при разработке, производстве, эксплуатации и утилизации неинформационных излучающих комплексов, систем и устройств?
Какой орган исполнительной власти осуществляет сертификацию средств защиты информации, систем и комплексов телекоммуникаций, технических средств, используемых для выявления электронных устройств, предназначенных для негласного получения информации, в помещениях и технических средствах?
Какую скорость сканирования каналов имеет сканирующий приемник Winradio 1000?
Разность между максимальной и минимальной частотой в спектре сигнала называется: