База ответов ИНТУИТ

Организация, нормирование и оплата труда на предприятии

<<- Назад к вопросам

Что из перечисленного не относится к принципам, которые должны быть заложены в основу построения централизованной, децентрализованной и смешанной систем обслуживания рабочих мест?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
своевременность(Верный ответ)
комплексность
экономичность
гибкость
Похожие вопросы
Какая функция обслуживания рабочих мест представляет собой приемку, учет, хранение и выдачу материалов, деталей, инструмента, доставку к рабочим местам предметов и средств труда, вывоз с рабочих мест готовой продукции, а также отходов производства
Как называется система обслуживания рабочих мест по вызовам основных рабочих по мере необходимости?
Что из перечисленного не относится к группе рабочих мест, выделенных по степени автоматизации и механизации?
Что из перечисленного не относится к основным принципам, положенным в основу организации оплаты труда?
Что из перечисленного не относится к подготовительной деятельности технологов и организаторов по труду, которая предшествует работе по учету, паспортизации и аттестации рабочих мест?
Какими преимуществами обладает централизованная система обслуживания рабочих мест?
Какое направление организации производства предполагает поиск оптимальных вариантов взаимодействия основных рабочих и рабочих вспомогательных служб с целью обеспечения снабжения рабочих мест исходным сырьем, материалами, заготовками, услугами наладочного и ремонтного характера, транспортным и хозяйственным обслуживанием?
Анализ каких параметров не предполагает изучение стационарных рабочих мест (на первом этапе комплексного анализа и проектирования трудового процесса вспомогательных рабочих)?
Как называется этап процесса разработки нормативных материалов, на котором изучаются содержание технологического и трудового процессов на выбранных для исследования рабочих местах, организация труда, обслуживание рабочих мест, характеристики оборудования, приспособлений и инструмента?
Что из перечисленного не относится к принципам, на которых должно основываться формирование и функционирование бригад?