База ответов ИНТУИТ

Основы XAML

<<- Назад к вопросам

Выберите элемент XAML - графики, который преобладает в документах, получаемых экспортом изображений из графических пакетов:

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
Gradient
XAML-part
Marker
Path(Верный ответ)
Wide-Circle
Похожие вопросы
Выберите XAML-элемент, предназначенный для переноса текста на новую строку:
Выберите элемент, который является по умолчанию контейнером объектов в WPF-проектах:
Выберите элемент, который является по умолчанию контейнером объектов в Silverlight-проектах:
Выберите правильное направление координатных осей в XAML-документе Silverlight-проекта:
Вы разрабатываете WPF-приложение, которое содержит главную форму Notepad.xaml. Как называется файл, в котором размещается C# код этого приложения?
Будет ли работать функциональность Silverlight приложения, если пользовательский код JavaScript, работающий в файле "Page.xaml.js" переместить в файл "Silverlight.js"?
Насколько совместим XAML-код WPF и Silverlight-приложений?
В XAML-документе расположены три последовательные строки кода, отображающие эллипс, квадрат и окружность. Фигуры имеют приблизительно одинаковый размер и налагаются друг на друга. Выберите правильное расположение фигур в вертикальной стопке слоев:
В XAML-документе расположены три последовательные строки кода, отображающие треугольник, квадрат и окружность. Фигуры имеют приблизительно одинаковый размер и налагаются друг на друга. Выберите правильное расположение фигур в вертикальной стопке слоев:
В XAML-документе расположены три последовательные строки кода, отображающие треугольник, квадрат и прямоугольник. Фигуры имеют приблизительно одинаковый размер и налагаются друг на друга. Выберите правильное расположение фигур в вертикальной стопке слоев: