База ответов ИНТУИТ

Основы XAML

<<- Назад к вопросам

Необходимо сделать так, чтобы видеоролик, добавленный к проекту Silverlight, не воспроизводился сразу после загрузки. Как это можно сделать?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
для атрибута "AutoPlay" установить значение "False"(Верный ответ)
для атрибута "AutoPlay" установить значение "True"
удалить описание элемента MediaElement
изменить стандартный вид элемента MediaPlay
использовать стандартный шаблон загрузки видео-ролика
Похожие вопросы
Вы добавили видеоролик к проекту Silverlight, оставив все значения по умолчанию. Что произойдет с роликом, если уменьшить ширину элемента MediaElement в два раза?
Что нужно сделать пользователю, для того чтобы в его браузере отображался сайт, сделанный с помощью технологии Silverlight?
В Silverlight-проекте вам нужно сделать так, чтобы в одном слове применялись два различных фоновых рисунка:  Выберите фрагмент кода, позволяющий получить такой результат
В Silverlight-проекте вам нужно сделать так, чтобы в одном слове применялись два различных фоновых рисунка: Выберите фрагмент кода, позволяющий получить такой результат
Может ли Silverlight-проект содержать видеоролик?
В Silverlight-проекте вам нужно сделать так, чтобы первая буква слова была окрашена цветом, а оставшаяся часть содержала фоновый рисунок: Выберите фрагмент кода, позволяющий получить такой результат
Вам нужно сделать так, чтобы в Silverlight-проекте была текстовая надпись, набранная шрифтом "Bookman Old Style". Файл шрифта называется "BOOKOS.TTF". Выберите правильный фрагмент кода, позволяющий сделать это:
Будет ли работать функциональность Silverlight приложения, если пользовательский код JavaScript, работающий в файле "Page.xaml.js" переместить в файл "Silverlight.js"?
Можно ли при создании фотогалереи на Silverlight использовать изображения в формате JPEG?
В Silverlight-приложении был определен стиль для элемента Polygon. В документе используется 40 элементов этого типа. Можно ли применить к ним стиль?