База ответов ИНТУИТ

Основы XAML

<<- Назад к вопросам

Что нужно сделать пользователю, для того чтобы в его браузере отображался сайт, сделанный с помощью технологии Silverlight?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
установить Microsoft Expression Blend
технология Silverlight применяется для создания WPF-приложений
установить плагин Microsoft Silverlight(Верный ответ)
установить Microsoft Visual Stuio .NET 2008 и Microsoft Expression Blend
установить Microsoft Visual Stuio .NET 2008
Похожие вопросы
Необходимо сделать так, чтобы видеоролик, добавленный к проекту Silverlight, не воспроизводился сразу после загрузки. Как это можно сделать?
В Silverlight-проекте вам нужно сделать так, чтобы в одном слове применялись два различных фоновых рисунка:  Выберите фрагмент кода, позволяющий получить такой результат
В Silverlight-проекте вам нужно сделать так, чтобы в одном слове применялись два различных фоновых рисунка: Выберите фрагмент кода, позволяющий получить такой результат
В Silverlight-проекте вам нужно сделать так, чтобы первая буква слова была окрашена цветом, а оставшаяся часть содержала фоновый рисунок: Выберите фрагмент кода, позволяющий получить такой результат
Вам нужно сделать так, чтобы в Silverlight-проекте была текстовая надпись, набранная шрифтом "Bookman Old Style". Файл шрифта называется "BOOKOS.TTF". Выберите правильный фрагмент кода, позволяющий сделать это:
Будет ли работать функциональность Silverlight приложения, если пользовательский код JavaScript, работающий в файле "Page.xaml.js" переместить в файл "Silverlight.js"?
Для Silverlight-приложения нужно получить множество элементов примерно такой формы:  Допускает ли синтаксис элемента Polyline создавать подобные фигуры - с заливкой и частичными контурами?
Вы добавили видеоролик к проекту Silverlight, оставив все значения по умолчанию. Что произойдет с роликом, если уменьшить ширину элемента MediaElement в два раза?
Выберите правильное направление координатных осей в XAML-документе Silverlight-проекта:
Могут ли названия функций JavaScript быть произвольными в Silverlight-проектах?