База ответов ИНТУИТ

Основы предпринимательства

<<- Назад к вопросам

Какой уровень информации с позиций управления дает исчерпывающую характеристику продукции, описывает технологию ее изготовления, устанавливает, из каких частей и материалов нужно производить каждое изделие?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
уровень оперативной информации
уровень технической информации(Верный ответ)
уровень производственной информации
уровень коммерческой информации
Похожие вопросы
Как называется предпринимательская деятельность, направленная на использование и коммерциализацию результатов научных исследований и разработок для расширения и обновления номенклатуры, улучшения качества выпускаемой продукции (работ, услуг), совершенствования технологий их изготовления с последующим внедрением и эффективной реализацией на рынке?
Какие затраты не учитываются при определении себестоимости продукции?
Как называется часть добавленной стоимости, которая получена в результате реализации продукции (товаров), выполнения работ, оказания услуг?
Какие расходы связаны с изготовлением и продажей продукции, приобретением и продажей товаров, а также расходы, осуществление которых связано с выполнением работ, оказанием услуг?
При составлении какого планово-отчетного документа нужно использовать объективную информацию о тенденциях экономического развития в сфере деятельности фирмы, инфляции, возможных изменениях в технологии и организации процесса производства?
Какой стадии в процессе предпринимательства не существует?
Какой службой на фирме разрабатывается балансовый отчет (план)?
На какой стадии жизненного цикла предприятие достигает пика доходов?
Какой коэффициент определяется как отношение всех текущих активов к краткосрочным обязательствам?
Какой службой на фирме должен разрабатываться оперативный план (отчет) фирмы?