База ответов ИНТУИТ

Основы предпринимательства

<<- Назад к вопросам

Какой службой на фирме должен разрабатываться оперативный план (отчет) фирмы?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
службой маркетинга(Верный ответ)
финансовой службой фирмы
службой главного бухгалтера
экономической службой
Похожие вопросы
Какой службой на фирме разрабатывается балансовый отчет (план)?
В каком разделе бизнес-плана определяются все направления деятельности фирмы, целевые рынки фирмы по каждому направлению, устанавливаются цели и стратегии их достижения, а также помещается информация, дающая представление о фирме?
Необходимо ли включать в бизнес-план проекта по изготовлению шумоизоляционных панелей раздел «Производственный план»?
Какой планово-отчетный документ подводит итог экономической и финансовой работе фирмы за отчетный период?
Какой раздел бизнес-плана необходимо посвятить планированию финансового обеспечения деятельности фирмы с целью наиболее эффективного использования имеющихся денежных средств?
На какой стадии жизненного цикла предприятие проходит в своем развитии критическую точку — начало безубыточной деятельности, когда стоимость всех использованных ранее ресурсов и доходы фирмы сравнялись?
Какова главная задача раздела «План производства» бизнес-плана?
Что из перечисленного не входит в перечень пунктов, которые обязательно должны включаться в раздел «План маркетинга» бизнес-плана?
Как называются венчурные фирмы или инновационные предприятия, которые занимаются в основном научными, конструкторскими разработками, коммерческим освоением технических открытий, производством опытных партий товаров?
При составлении какого планово-отчетного документа нужно использовать объективную информацию о тенденциях экономического развития в сфере деятельности фирмы, инфляции, возможных изменениях в технологии и организации процесса производства?