База ответов ИНТУИТ

Основы работы в системе компьютерной алгебры Mathematica

<<- Назад к вопросам

Для визуализации каких из представленных примитивов необходимо использовать функцию Graphics3D?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
Point[{{0,0},{-1,3},{2,3}}]
Polygon[{{0,0,0},{-1,-1,3},{2,2,3}}](Верный ответ)
Polygon[{{0,0},{-1,3},{2,3}}]
Cuboid[{{0,0,0},{-1,-1,3}}](Верный ответ)
Line[{{0,0,0},{0,1,1},{3,0,0},{4,2,1},{4,1,2}}](Верный ответ)
Похожие вопросы
Вычисление каких выражений приведёт к нахождению (аналитически или численно) определённого кратного интеграла выражения expr по dx с пределами интегрирования 0 и 5, и по dy с пределами интегрирования 2 и 6, если expr=3*x+y^x?
Результатом вычисления каких выражений в выходной ячейке Out будет выражение {{g[{b}]}}? (обратить внимание на глубину списков в аргументах функций Apply и Map)
Результатом вычисления каких выражений будет степенной ряд функции Sqrt[1-x] по переменной x возле точки 0 с точностью до x^4?
Какие выражения из представленных войдут во второй аргумент функции DSolve, если первый её аргумент имеет вид {a*x'[t]+b*y'[t]+x[t]==0,y'[t]+x[t]==t}?
Какое выражение из представленных войдёт во второй аргумент функции DSolve, если первый её аргумент имеет вид 2*D[f[x,y],x]+3*D[f[x,y],y]==x?
Какие выражения из представленных войдут в третий аргумент функции DSolve, если первый её аргумент имеет вид 2*D[f[x,y],x]+3*D[f[x,y],y]==x?
Вычисление каких выражений приведёт к нахождению неопределённого кратного интеграла выражения expr по dx и dy, если expr=x^2+x*y?
Результатом вычисления каких выражений является значение произведения всех чисел от 2.5 до 7.5 включительно с шагом 1?
В результате вычисления каких выражений будет сгенерирован список рациональных чисел от 1/2 до 11/2 с шагом 1?
В качестве первого аргумента каких функций для нахождения зависимости y от t может выступать выражение {y''[t]+y[t]+t==0,y[0]==5,y'[0]==1}?