База ответов ИНТУИТ

Основы разработки для платформы 1С:Предприятие 8.2 в режиме "Управляемое приложение"

<<- Назад к вопросам

С какими директивами компиляции можно объявлять переменные?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
&НаСервере и &НаСервереБезКонтекста
&НаСервере и &НаКлиенте(Верный ответ)
&НаКлиенте и &НаКлиентеНаСервереБезКонтекста
&НаКлиентеНаСервереБезКонтекста и &НаСервереБезКонтекста
Похожие вопросы
В коде модуля формы объявлены две процедуры – процедура А с директивой компиляции &НаСервере и процедура Б, с директивой компиляции &НаКлиенте. К чему приведет вызов процедуры Б из процедуры А?
В коде модуля формы объявлены две процедуры – процедура А с директивой компиляции &НаКлиенте и процедура Б, с директивой компиляции &НаСервереБезКонтекста. К чему приведет вызов процедуры Б из процедуры А?
В коде модуля формы объявлены две процедуры – процедура А с директивой компиляции &НаКлиенте и процедура Б с директивой компиляции &НаСервере. К чему приведет вызов процедуры Б из процедуры А?
В коде модуля формы объявлены две процедуры – процедура А с директивой компиляции &НаСервереБезКонтекста и процедура Б, с директивой компиляции &НаСервере. К чему приведет вызов процедуры Б из процедуры А?
В коде модуля формы объявлены две процедуры – процедура А с директивой компиляции &НаСервереБезКонтекста и процедура Б, с директивой компиляции &НаКлиенте. К чему приведет вызов процедуры Б из процедуры А?
В коде модуля формы объявлены две процедуры – процедура А с директивой компиляции &НаСервере и процедура Б, с директивой компиляции &НаСервереБезКонтекста. К чему приведет вызов процедуры Б из процедуры А?
Какими вспомогательными средствами можно воспользоваться при конструировании текстов запросов?
В коде модуля формы объявлены две процедуры – процедура А с директивой компиляции &НаСервереБезКонтекста и процедура Б, так же с директивой компиляции &НаСервереБезКонтекста. К чему приведет вызов процедуры Б из процедуры А?
В коде модуля формы объявлены две процедуры – процедура А с директивой компиляции &НаКлиенте и процедура Б, так же с директивой компиляции &НаКлиенте. К чему приведет вызов процедуры Б из процедуры А?
В коде модуля формы объявлены две процедуры – процедура А с директивой компиляции &НаСервере и процедура Б, так же с директивой компиляции &НаСервере. К чему приведет вызов процедуры Б из процедуры А?