База ответов ИНТУИТ

Основы туризма

<<- Назад к вопросам

При продаже каких туров формирование программы и комплектование состава услуг производятся по желанию и при непосредственном участии туриста?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
заказных туров(Верный ответ)
групповых туров
эксклюзив-туров
инклюзив-туров
Похожие вопросы
Как называется территория, предлагающая определенный набор услуг, отвечающих потребностям туриста, удовлетворяющих его спрос на перевозку, ночлег, питание, развлечения и т. д., и являющаяся целью его путешествия?
Какая организация туров подразумевает контактирование аутгоингового туроператора со всеми поставщиками туристских услуг: перевозчиками, средствами размещения, предприятиями питания, экскурсионными бюро, досугово-развлекательными организациями и др.?
Как называется юридическое или физическое лицо, разработчик туристских услуг, осуществляющий формирование, продвижение и оптовую реализацию туристского продукта в виде генеральных соглашений, договоров, ваучеров, контрактов и прочего на основании законодательства?
Как называется возможность использования объекта для организации отдыха и оздоровления туриста?
Что составляет меньшую часть стоимости инклюзив-туров?
Что принято считать недостатком сотрудничества отправляющих туроператоров с принимающими при организации зарубежных туров?
Как называется местность, привлекающая туристов наличием туристско-рекреационных ресурсов, удобств транспортно-географического положения и доступной для туриста информации о нем?
Какой туроператор специализируется на разработке, продвижении и реализации выездных международных туров, т. е. путешествий граждан своей страны за ее пределы?
К каким туристским товарам могут быть отнесены все товары, которые в регионе туристского пребывания стоят существенно дешевле, чем в регионе постоянного проживания туриста?
Как называется юридическое или физическое лицо, осуществляющее продвижение и розничную реализацию туристского продукта в виде договоров, путевок на основании законодательства, а также выполняющее отправку туриста с места постоянного пребывания и некоторые выездные формальности?